Реклама

Лайма Вайкуле поломала руку

09.12.2011

Известная певица латышского происхождения Лайма Вайкуле умудрилась сломать руку на безалкогольной вечеринке. Серьезность травмы привела к тому, что врачи были вынуждены провести звезде операцию.

В начале этого месяца Вайкуле отправилась на званый вечер одевшись, по ее собственным словам,

супермодно и супернеудобно.

В один из моментов певица наступила на длинную штанину брюк, запнулась и упала, в результате чего и поломала правую лучевую кость.

Самое обидное - вечеринка-то была безалкогольная, - посетовала знаменитость.

Лайма Станиславовна была экстренно доставлена в одну из ведомственных московских клиник, где врачи установили необходимость операции. Слава Богу, все обошлось и сейчас Вайкуле чувствует себя хорошо.

Самочувствие - супер, рука тоже супер. Слава богу, доктора сделали все как надо", - рассказала Лайма журналистам.

Кстати, все свои запланированные выступления, включая и грядущий Славянский базар, певица не отменяет. Рассказывая о своей травме, Вайкуле сообщила, что в похожую ситуацию попадала и ее подруга, умудрившаяся упасть со второго этажа, также наступив на брючину. Однако, тогда ей повезло больше, женщина отделалась лишь легким испугом. На вопрос журналистов о том, как Лайма умудрилась сломать руку, певица рассказала шутку Раймонда Паулса.

У жены композитора очень хороший вкус. Когда они построили дом, Раймонд ей сказал: Все очень модно и очень неудобно.

Длинные брюки смотрятся очень стильно и красиво, когда закрывают туфли, но их носить очень опасно. Девушки, будьте аккуратны!, - предупредила представительниц прекрасного пола Лайма Вайкуле.