Реклама

Дмитрий Колдун объявил о начале нового конкурса

29.12.2009

Белорусский певец Дмитрий Колдун вместе с творческой командой известных музыкальных авторов Андреем Харченко, Багратом Вартаняном, Кареном Кавалеряном и Ириной Секачевой объявил о начале нового конкурса Песня для Дмитрия Колдуна.

Совершенно недавно на официальном сайте артиста проводился конкурс Текст песни. Он вызвал немалый резонанс среди молодых авторов, и на конкурс было прислано огромное количество текстов. В итоге Дмитрий Колдун в сотрудничестве с Викторией Федорович создал новую песню Падал снег. Композиция получилась нежной, романтичной, немного грустной, но она уже успела завоевать сердца поклонников артиста и оказаться в ротации многих радиостанций.

Запуская этот конкурс мы конечно ожидали, что к нам придет много хорошего материала, поскольку народ у нас талантливый.

Но мы не предполагали, что получим такой отклик. Сейчас мы решили немного расширить конкурсные рамки, и обещаем давать рекомендации и реальные советы авторам от профессионалов. У нас собралась настоящая команда, поэтому я думаю, каждому начинающему автору захочет получить дельный совет от профессионалов,

- сообщил Дмитрий Колдун журналистам популярного интернет-издания.

Конкурс будет проходить в два этапа. В конце каждой недели на официальном сайте музыканта будут публиковаться песни. Дмитрий Колдун и его творческая команда будут определять два лучших произведения, а посетители сайта будут голосовать за третьей. Все композиции, которые попадут в финал, получат советы и рекомендации от профессиональных авторов текстов, а самая лучшая песня прозвучит в исполнении Дмитрия Колдуна.

Я прекрасно знаю как тяжело пробиваться молодым талантливым авторам. Возможностей очень мало. Надеюсь, что мой конкурс привлечет не только авторов, но и тех, для кого они пишут. Я на собственном опыте знаю, что если есть цель и человек к ней движется, не смотря ни на что, то он обязательно её сможет достичь! Желаю удачи всем, кто хочет принять участие в конкурсе.

Узнать подробную информацию о предстоящем конкурсе и познакомиться с творческой командой артиста можно на официальном сайте Дмитрия Колдуна