Реклама

Dr. Luke больше не будет работать с Katy Perry

14.12.2009

Похоже, что будущие успехи песен популярной исполнительницы Кэти Перри ставятся под большое сомнение. Продюсер таких прославившихся треков, как California Gurls, Teenage Dream, I Kissed A Girl, E.T., Hot N Cold, Last Friday Night (T.G.I.

F.) и самого свежего сингла The One That Got Away, известный композитор Люказ Готтвалд, или Dr. Luke, согласно закона не сможет в будущем сотрудничать с Кэти Перри.

Как сообщил исполнительный директор Sony Music Entertainment Даг Моррис (Doug Morris), что господин Готтвалд в свое время подписал эксклюзивный контракт на пять лет с этим лейблом. И cей контракт действительно потрясающий, так как теперь Dr. Luke заполучит собственный рекорд-лейбл под названием Kemosabe Records, который будет четвертым по счету в полку Sony после RCA, Columbia и Epic.

Конечно, это - отличная новость для Люка, а вот для Перри как раз наоборот. Ведь все дело в том, что теперь Dr. Luke не сможет писать музыку для тех исполнителей, которые не принадлежат к дивизии Sony: например, без новых хитов от Готтвалда остаются и дитя Universal, британка Jessie J, для нее им были спродюсированы Price Tag и Domino, и Records поп-икона Кэти Перри, ведущая артистка Capitol, для которой Dr. Luke написал практически все хиты, за исключением Firework и Waking Up In Vegas.

Похоже на то, что в грядущем году нас ожидает много сюрпризов. Что ж, посмотрим, как будут звучать новые синглы от Кэти Перри, а также кого из артистов выпустит в свет новый лейбл Kemosabe Records.