Реклама

Для Веры Брежневой мнение дочери очень весомо

21.12.2009

Несколько дней назад популярная украинская певица Вера Брежнева пообщалась с представителями известного издания, которым поведала о своей материнской любви, а также о том, что мнение ее детей для нее имеет огромное значение.

Ни для кого не секрет, что Вера Брежнева весьма востребованная артистка. Она постоянно участвует в съемках различных фильмов и телепроектов, гастролирует со своими концертами по постсоветскому пространству. Во время встречи с журналистами звезда рассказала о том, как ей удается совмещать роль светской львицы и заботливой родительницы.

При любом удобном случае я лечу к своим девочкам, и стараюсь делать это как можно чаще. Завтра, сразу же после московского концерта, я лечу домой - в Киев, а уже на следующий день полечу обратно - в Москву.

Получается вырваться только на один денек,

- рассказала артистка.

Несмотря на то, что звездная мама достаточно много времени проводит в российской столице, своих детей Вера старается нечасто привозить в Москву:

Порой беру с собой только старшую, и только для того, чтобы Соня повидалась с моей сестрой и племянницей. Они живут здесь.

По словам исполнительницы, это вовсе не предубеждения, а только лишь забота о своих дочерях:

Младшая дочь еще очень мала для подобных путешествий, а старшая - учится. Не думаю, что ради посещения Москвы и принятия участия в каких-либо съемках можно нарушать учебный процесс. Безусловно, Соня была бы только рада таким приключениям и возможности прогулять школу. Но я весьма строгая мама и тщательно слежу за тем, что происходит в жизни моих детей, контролирую посещение школы и успеваемость. Для меня важно, чтобы дети хорошо учились и регулярно посещали школу.

На вопрос журналистов о том, интересуется ли ее творчеством старшая дочь, звезда ответила:

Конечно же! Она, пожалуй, самая преданная моя поклонница. Все мои песни узнает буквально с первых нот. А когда я получаю предложение сняться в каком-нибудь фильме, всегда думаю о том, понравится он Соне или нет. И только осознав, что он ей придется по душе, соглашаюсь на участие в съемках.