Реклама

Анастасия Приходько рассказала о том, как она стала певицей

22.11.2011

На днях известная украинская исполнительница Анастасия Приходько, недавно покинувшая популярный телепроект Народная звезда, дала интервью. В нем артистка поведала о своей жизни и дочери, которой 4 апреля исполнился год.

В беседе с журналистами Анастасия рассказала о том, что до того как стать певицей, она попробовала себя в разных амплуа:

Моя мама видела во мне балерину. Поэтому некоторое время в детстве я занималась в детской студии при оперном театре. Но в один прекрасный день учитель сказал, что у меня плохо с разворотом, так что с карьерой балерины мне пришлось попрощаться. Потом я захотела стать Ванессой Мэй.

Для этого мне даже скрипку купили, но и с этим как-то не сложилось - слишком мучительные звуки выходили.

После того, как у Анастасии было непродолжительное знакомство со скрипкой, мама девочки решила, что как раз время для того, чтобы познакомить дочь с другим музыкальным инструментом - флейтой. По ее мнению, девочка, играющая на флейте - это очень красиво. В процессе обучения Насти игре на этом чудесном инструменте, выяснилось, что и с ним она несовместима. После этого было еще несколько попыток обучить Приходько игре на гитаре, саксофоне и даже умению дирижировать.

А когда пришло время поступать куда-нибудь, то мы с мамой решили сделать ставку на вокал, в итоге я поступила в институт им. Глиера на класс народный вокал. После этого меня зачислиться в Киевский национальный университет культуры и искусств, после чего я стала участвовать в различных конкурсах и фестивалях. Вот с этого времени обо мне заговорили, как о певице,

- поведала Настя.

Беседуя с журналистами, артистка рассказала о своей годовалой дочери Нане. По словам звездной мамы, она любит баловать свою кровиночку:

Люблю атаковать детские магазины, накупать Нане всякой всячины. Она любит, когда в игрушках много кнопочек и чтобы они двигались, ну, и обязательно, чтобы музыкальные были. Еженедельно покупаю кучу батареек на сто гривен. Хочется, чтобы она скорее стала играть с Барби, но она еще такая маленькая.

По словам певицы, она никогда не ругает дочь и не наказывает, просто радуется этому маленькому чуду.