Реклама

Сергей Лазарев: «Если мечтать о чем-то детально, то это обязательно сбудется»

03.11.2010

В своем интервью популярному Интернет изданию известный российский певец Сергей Лазарев рассказал о сокровенных мечтах и планах на будущее.

Мечтаю показать своей маме другой мир - отвезти ее в Америку. В настоящее время беру для нее путевки на отдых в более близкие страны - Греция, Турция, Египет. Кроме этого мечтаю выстроить на нашей старенькой даче новый дом - большой, чтобы могла поместиться большая дружная семья. Строение должно быть из дерева. Мама уже даже спроектировала, каким он должен быть,

- рассказал музыкант.

Во время беседы с журналистами Сергей отметил, что в его разговорах с мамой достаточно часто стал подниматься вопрос о детях:

Конечно же, я тоже мечтаю стать отцом, но пока у меня несколько другие планы. Иногда я закрываю глаза и представляю свой собственный дом, о котором я пока только мечтаю, но надеюсь, что в скором времени он у меня появится. Представляю, что в доме меня будет ждать любящая жена и наши дети - мальчик и девочка. Говорят, что если в своих грезах представлять все детально, то это обязательно сбудется.

Несмотря на мечты о детях и доме, певец понимает, что не все не так просто. Его замыслы могут осуществиться только лишь через несколько лет:

Безусловно, я мечтаю о детях, но при этом боюсь ответственности. Сейчас у меня на первом месте творческая деятельность. Однако желание иметь своих детей гораздо больше, чем завести собаку. Когда-то у меня жил пес, но я его отдал на воспитание маме. Дело в том, что у меня для этого попросту нет времени. Я отлично понимаю, что будь у меня ребенок, с ним так не поступишь. Можно бабушке дань на время понянчиться, но потом снова домой.