Реклама

Родственник Pete Wentz рассказал о причине его расставания с Ashlee Simpson

15.11.2010

Родственник Пита Вентца (Pete Wentz), бас-гитариста известной рок-группы Fall Out Boy, недавно дал крупное интервью популярной американской газете, в котором рассказал о причине расторжения брака музыканта с популярной певицей Эшли Симпсон (Ashlee Nicole Simpson).

Как оказалось, младшая сестра Джессики Симпсон Эшли решила расстаться с Питом, из-за своего крайнего свободолюбия. Об этом газете US Weekly рассказал близкий родственник знаменитого басиста. Если верить его словам, то Эшли променяла семейный очаг на тусовки и шумные вечеринки. Пит Вентц ожидал, что его супруга будет более покладистой и когда та стала постоянно пропадать на вечеринках, он начал подозревать её в изменах.

Эшли частенько бывала в клубах и иногда забывала, что её ждут дома.

Питу не нравилось такое отношение, но он до последнего момента ждал, что жена сделает свой выбор в пользу семьи. В итоге оказалось, что Эшли еще хочется гулять.

Родственник музыканта не говорил прямо, что 26-летняя певица изменяла своему супругу, но намекнул на то, что это очень вероятно.

Пит был примерным мужем и постоянно следил за своей женой. Когда Эшли куда-то уходила, он звонил её друзьям и узнавал где она и с кем. Часто жена умудрялась одурачить Пита. В итоге, он не выдержал всего происходящего и решил расстаться с ней,

- сообщает источник.

Отметим, что у Пита и Эшли есть двухлетний ребенок Бронкс. В то время, пока его родители оформляют развод, он живет у матери Эшли. Ожидается, что в скором времени Бронкс переедет жить к старшей сестре матери Джессики Симпосон, которая в свою очередь тоже скоро выходит замуж. Очень вероятно, что Пита это не устроит, и он будет судиться со своей бывшей супругой.

Пит Вентц и Эшли Сиспосн обвенчались в 2008 году, и их пара долгое время считалась образцовой. Родители Эшли часто ставили её в пример старшей сестре Джесике, которая никак не могла свить своё семейное гнездышко. Буквально несколько недель назад, музыкант заявлял, что хочет отправиться в гастрольный тур вместе со своей женой и сыном, но как оказалось, все не так уж гладко и брак дал трещину.