Реклама

Ирина Билык не захотела целоваться с поклонником

25.09.2009

Вчера, 16 марта, на сцене киевского дворца Украина состоялось выступление популярной певицы Ирины Билык с концертной программой Моя любовь. Стоит отметить, что в числе гостей вечера было много известных личностей, среди которых Павел Зибров, Александр Пономарев, Владимир Бебешко, Ассия Ахат, Андрей Кравчук, Юрий Рыбчинский и многие другие. Кроме звезд украинского шоу-бизнеса на концерте был замечен сын Ирины Билык Глеб, который вместе со своими товарищами сидел в оркестровой яме на приставных стульях.

Начался концерт с отсрочкой на полчаса. Певица появилась перед зрителями в достаточно странном наряде для вечера под названием Моя любовь - в черном балахоне на несколько размеров больше, чем было необходимо и в вязаной шапке с бубоном.

Наряд Ирины Билык был создан в творческом тандеме модных дизайнеров - Елены Бернацкой и Екатерины Шаховской.

В течение всего вечера певица переодевалась шесть раз. В концерте участвовал балет артистки из десяти человек. Во время одного из номеров молодой человек из балета носил Билык на руках, а та его в ответ обнимала и целовала.

Очень рада, что Вы пришла послушать мою музыку. Сегодня буду радовать песнями, которые писала на протяжении долгих лет, но по разным причинам ни разу нигде их не исполняла. Концерт будет слегка похож на репетицию,

- сказала певица и исполнила несколько песен, после каждой из которых получала от поклонников множество цветов. Когда же к артистке подошел мужчина в строгом сером костюме и попытался поцеловать звезду, Ирина отстранилась и сказала:

Я не хочу со всеми целоваться. Сейчас в стране эпидемия гриппа, а мне еще 16 концертов предстоит отыграть.

Получая охапки цветов, Ирина Билык отметила, что любит цветы, но больше всего ей нравятся букеты, состоящие из одного цветка, например, из гвоздики:

Такие букеты говорят о том, что человек, подаривший его, хотел не просто удивить, а сделать мне приятное.

Певица сообщила, что перед туром ей звонил Зверев и пожелал удачи, а так же признался, что ревнует ее. По словам артистки, она планировала пригласить его на концерт, для того, чтобы Сергей сыграл на электрогитаре, однако режиссер шоу не позволил ей сделать этого, объясняя тем, что в этом случае будет нарушена концепция выступления.