Реклама

Родственники приемной дочери Madonna намерены обратиться в суд

03.12.2010

Родня приемной дочери знаменитой певицы Madonna намерена обратиться за помощью к правосудию для того, чтобы получить возможность видеться с ребенком.

Близкие девочки утверждают, что артистка всячески препятствует их встречам с малышкой, поэтому они твердо решили обратиться с исковым заявлением в суд, в надежде на то, что правозащитники решат вопрос в их пользу и они наконец-то смогут видеться с ребенком.

Артистка удочерила темнокожую девочку еще в 2009 году. На протяжении всего этого времени ее бабушка и дядя ни разу не имели возможности увидеться с ребенком. По их словам, в то время, пока певица оформляла необходимые документы на удочерение, она устно пообещала им, что будет давать возможность дочери видеться с ее кровной родней. Но даже, несмотря на то, что за все это время певица вместе с девочкой дважды приезжала в Малави, она ни разу не позволила девочке встретиться с близкими.

Мама девочки умерла сразу после родов, а так как у родственников малышки не было средств на ее содержание, они были вынуждены отдать ее в местный приют.

Теперь близкие девочки обратились в организацию по защите прав человека в Малави. Необходимые документы для обращения в суд уже готовы, но юристы не уверены, что дело будет решено в пользу родственников ребенка, так как между певицей и малавийской родней ее дочери существует исключительно устный договор.

Я прекрасно понимаю, что Madonna выложила кучу денег за нашу девочку для того, чтобы забрать ее из приюта. Поэтому нас и смогли уговорить отдать ребенка. Но певица не будет ее любить так же сильно как я. Мне бы хотелось хотя бы иногда видеться с Мерси. Прошу, чтобы Madonna отнеслась к нам по-человечески,

- рассказывает бабушка девочки.