Реклама

Собчак рассказала правду о конфликте Яблоковой и Киркорова

11.09.2010

По мнению скандально известной светской львицы Ксении Собчак конфликт между помощником режиссера Золотого граммофона Мариной Яблоковой и певцом Филиппом Киркоровым был специально задуман Константином Эрнстом для поднятия рейтинга Золотого граммофона. К мнению популярной телеведущей стоит прислушаться, ведь именно она вела Граммофоны в Москве и Санкт-Петербурге. Как говорит Собчак, на самом деле никакого конфликта с избиением девушки не было.

Как человек телевизионный, я могу озвучить то, что произошло за кулисами Золотого граммофона - говорит Собчак. - Я вела эту церемонию и в Питере, и в Москве и скажу, что профессионалы считают главной такую версию: никакого избиения не было, все придумал всемогущий Константин Эрнст, чтобы пропиарить Золотой граммофон. Он просто услышал, что Киркоров с кем-то поцапался за кулисами и вуаля!

Потом мы вместе с Мариной Яблоковой летели в Питер, с ней все было нормально, Киркоров спокойно выступил, никакого скандала не было. Но надо же было придумать какую-то движуху вокруг этой программы, которая уже выдыхается, вот Первый канал и выдумал этот скандал.

Надо отдать должное креативному таланту Эрнста, ведь пиар действительно получился грандиозны. Кроме шумихи в прессе и на телевидении, было продемонстрировано видео из израильской клиники, где Киркоров проходил обследование на предмет вменяемости.

Что ж, все актеры прекрасно сыграли свои роли, но вот для Киркорова это скандал получился двояким. Ведь не всем людям нравятся мужчины, поднимающие руку на женщин, хотя бы и понарошку.