Реклама

Асссия Ахат стала лицом февральского КосмоNews

29.10.2010

Асссия Ахат - первая скрипка Украины украсила собой февральскую обложку журнала КосмоNews и дала интервью глянцевому изданию.

Изначально темой фотосессии были 60-е годы прошлого века, которые сейчас на пике популярности. Но, в силу стиля самой скрипачки, тему пришлось изменить.

Мода 60-х - это точно не мое. Это образ скромной женщины, со скрытой сексуальностью, я же люблю, напротив, более яркие и замысловатые вещи, - рассказала Ассия Ахат, - я не верю, что мода на 60-е у нас приживется или же даже задержится. В современном мире ни у нас, ни в Европе, ни в Америке не приживаются эти моды на талии и туфли-лодочки.

Мы их не любим.

В итоге, фотосессия вышла максимально естественной и натуральной, а образ Ассии в глянцевом издании точно отразил истинную сущность артистки. На фотах в журнале она - дерзкая и сексуальная, балансирующая в одежде на грани элегантности и небрежности.

Я люблю одежду, которая подчеркивает не только красоту женщины, но и уникальность её личности. Будучи в Америке я поняла, что вновь возвращаюсь к одежде давно любимых марок Maison Martin Margiela, Yohji Yamamoto. Они предлагают не просто тренды, а целый образ жизни, стиль мышления. Это достаточно дорогая одежда, но при этом покупая, например, брюки необычного покроя, ты понимаешь, что и через 5 лет наденешь и будешь выглядеть стильно и актуально, - поделилась с журналистами Ассия Ахат.

Артистка посоветовала читательницам журнала делать упор на свой собственный индивидуальный стиль.

Я очень довольна нашим сотрудничеством, спасибо огромное команде журнала КосмоNews за то, что пригласили и доверились моему вкусу, я благодарна замечательному фотографу Юре Балану за мастерство и профессионализм. Мне было очень легко и интересно, - сообщила Ассия Ахат.