Реклама

Madonna стала ночным кошмаром для персонала берлинского отеля

05.09.2011

Известная американская певица Madonna, и её новый бойфренд Брахим Зейбат, в недавнее время стали ночным кошмаром для крупного немецкого отеля Coxo. Артистка во время своего пребывания в гостинице, потребовала выселить всех постояльцев из соседних номеров, а также заставила администрацию сделать дорогостоящий ремонт в своих апартаментах.

Как известно, заезд знаменитости в гостиницу, это всегда большая головная боль для обслуживающего персонала. Бывают и вполне скромные звезды, но иногда заезжие гости очень сильно шокируют администрацию своими неимоверными требования по организации своего отдыха.

О том, что поп-королева Madonna весьма щепетильно относится ко всем нюансам своего пребывания в отеле, и из-за какой-то мелочи может с легкостью закатить грандиозный скандал, - известно всем. Недавно, сотрудники берлинской гостиницы Coxo в полной мере ощутили на себе капризы 52-летней артистки.

Madonna, вместе со своим новым фаворитом Брихимом Зейбатом, прожила в немецком отеле около недели, но её пребывание там запомнят надолго.

Один из работников гостиницы Сохо, который по понятным причинам не стал называть своего имени, дал крупное интервью изданию Closer, в котором рассказал о том, насколько тяжело принимать знаменитую артистку.

По его словам, первое, что потребовала Madonna, въезжая в гостиницу, так это, чтобы в её номере перекрасили стены и поменяли всю мебель, поскольку там уже кто-то жил до неё. В итоге, администрации этот ремонт обошелся в 15 тысяч долларов. Отказаться было нельзя, поскольку, если бы артистка выехала со скандалом из гостиницы, то репутация Сохо была бы подмочена. Администрации пришлось удовлетворить все требования звезды.

Как известно, Madonna не пьет обычную воду. Певица признает лишь то воду, которая была освящена по кабалистическим обрядам. В итоге, каждый день отелю приходилось доставлять артистке и её окружению 50 бутылок освященной воды.

Но самый главный бзик певицы в её недавнем заезде в Coxo, заключался в том, что она потребовала выселить всех постояльцев из соседних номеров. Madonna аргументировала это тем, что сильно нервничает, когда вокруг ходят посторонние люди.

Источник сообщил, что если бы администрация отеля заранее знала, с чем ей придется столкнуться, то конечно бы не разместила у себя артистку.