Реклама

50 Cent рассказал об успехе акции «Street King»

13.10.2011

Около месяца назад началась акция Street King, организованная популярным рэпером 50 Cent, но уже сегодня есть серьезные результаты. Музыкант вместе с известной компанией Pure Growth Partners запустил производство энергетического напитка, вырученные средства от которого пойдут в помощь голодающим африканским детям. В своем недавнем интервью музыкант рассказал о том, как проходит кампания по сбору средств в помощь нуждающимся:

Недавно стартовавшая акция имела большой успех. Благодаря ней удалось накормить 2,5 миллиона человек, но, поверьте, это далеко не предел. Каждый раз, покупая энергетик Street King, помните, что вы помогаете голодному малышу. Мне приходилось бывать в Африке, и я сам видел глаза этих людей - это не то, что мы видим по телевизору....

По словам 50 Cent, в ближайшем будущем он намерен накормить более миллиарда человек.

В беседе с журналистами певец отметил, что он разносторонняя личность и стремится развиваться в различных направлениях:

Сегодня я продолжаю развиваться и искать новые интересные занятия. В последнее время увлекся путешествиям: знакомлюсь с новыми людьми, народами и их обычаями. Для меня это ни с чем не сравнимый опыт, который дает мне мудрость.

Во время встречи с журналистами певец упомянул о своем новом альбоме:

Свежий альбом уже полностью закончен, но пока я еще не хочу его выпускать. Дело в том, что время от времени я прослушиваю свежий материал и корректирую некоторые моменты. В альбоме не будет плохих песен, потому что они все будут доведены до совершенства.