Реклама

Lindsay Lohan подала в суд на Pitbull за упоминание своего имени в его песне

22.11.2011

Ни для кого, наверное, не является секретом, что Lindsay Lohan (Линдси Лохан) находится в плачевном финансовом положении (в прессе не раз писали, что у актрисы нет денег даже на оплату услуг психолога и стилиста). Поэтому скандальная знаменитость решила срубить денег с известного певца Pitbull (Питбуля). Повод, по мнению адвокатов Лохан, имеется довольно веский Линдсей считает, что Питбуль опорочил ее имя, упомянув его в своей песне Give Me Everything. Конкретно адвокаты придрались к одной фразе I got her locked up like Lindsay Lohan (Я арестовал ее, как Линдси Лохан).

Певица утверждает, что любые упоминания о ее тюремном заточении вызывают у нее нестерпимые душевные муки, и Питбуль, как говорится, задел больное место. Поэтому 25-летняя светская львица приказала своим адвокатам готовить иск против Питбуля.

Лохан намеревается отсудить у него миллион-другой за моральный ущерб.

Певец, когда узнал об исковом заявлении, был шокирован:

Я сначала даже не поверил в то, что Линдси собралась судиться со мной говорит Питбуль. Это же все так нелепо! У меня не было ни малейшего желания как-то обидеть ее и тем более, я не собирался намекать на ее проблемы.

Питбуль утверждает, что фразу Я арестовал ее, как Линдси Лохан он употребил к слову, безо всяких намеков. Чтобы задобрить Линдси, он даже пригласил ее прийти на церемонию MTV Video Music Awards в это воскресенье, где Питбуль будет выступать вместе с рэпером Ne-Yo.

Интересно, что в той самой песне Питбуль упоминает и известного шоумена Райана Сикреста (Я зарабатываю, как Сикрест - поется там). Если и Сикрест решить подать в суд на Питбуля, певцу придется несладко.