Реклама

Limp Bizkit закончили работу над новым альбомом

23.11.2011

Недавно в интернете появилась информация о том, что американские альтернативщики Limp Bizkit наконец-то закончила работу над своим новым альбомом Gold Cobra.

В своем официальном блоге в Твиттере лидер коллектива Фред Дарст (Fred Durst) написал, что микширование диска полностью завершено и единственное, что осталось это определиться с датой выхода.

Я думаю, что наш новый релиз появится на прилавках музыкальных магазинов уже вначале лета. Скорее всего, это буде 7 июня, но точнее будет ясно чуть позже.

Во время студийной сессии, музыканты подготовили двадцать композиций, из которых на пластинку попадут только восемь. Ожидается, что альбом будет выпущен и расширенным изданием, включающим одиннадцать треков.

Отметим, что пластинка Gold Cobra станет пятой студийным работой Limp Bizkit. Работу над своим новым релизом музыканты завершили ещё в прошлом году, однако презентация так и не назначалась. Участники группы сообщали, что композиции не сведены, однако некоторые треки уже появились в интернете.

В записи Gold Cobra принял участие известный репер Lil Wayne, он вместе с Фредом Дарстом исполнил одну из композиций.

Предварительный треклист нового альбома выглядит следующим образом:

1 - Shotgun

2 - Golden Cobra

3 - Get A Life

4 - Killer In You

5 Bring It Back

6 AutoTuneAge

7 90.2.10

8 Monster`s Ball

9 - Shark Attack

10 Loser

11 Back Porch

12 Why Try

13 Walking Away

14 Angels

15 Brand New Meanin

16 Ready To Go (Feat. Lil Wayne)