Реклама

Муж Amy Winehouse требовал с нее деньги за поцелуи

16.07.2011

Бывший муж покойной звезды соула Amy Winehouse (Эми Уайнхаус) Блейк Филдер-Сивилл после смерти певицы рассыпался в жалостливых интервью. Мужчина, который в данный момент находится под стражей по обвинению в воровстве, заявил, что без Эми ему не хочется жить, и он каждый день сдерживается, чтобы не убить себя от горя. Но один из близких друзей певицы, не пожелавший называть своего имени, поведал журналистам San Francisco Examiner шокирующие подробности взаимоотношений Эми и Блейка. Он утверждает, что все проявления супружеской нежности со стороны Филдера-Сивилла для певицы были не бесплатны. Если верить источнику, Блейк был настоящим альфонсом. Эми оплачивала все его расходы и давала деньги на все его прихоти.

Когда же супруга недостаточно спонсировала Филдера-Сивилла, он от нее отворачивался:

Однажды мы сидели все вместе, пили текилу. Эми попросила Блейка обнять ее и поцеловать. А он сказал: Дай мне тогда денег. И она достала деньги и дала ему. Она была готова платить за то, чтобы он уделял ей внимание! - говорит источник.

Все мелкие расходы лежали на ней продолжает друг певицы. Однажды за то, чтобы Блейк к ней приехал, Эми заплатила 150 евро за такси. В общем она потратила на него тысяч 25, не меньше это только мелкие расходы. Она считала это нормальным, обыденным. А теперь Блейк, сидя в тюрьме, рассказывает, как он страдает, вспоминает, как покупал ей букеты Он сам пытается убедить себя, что был хорошим мужем.