Реклама

Madonna запускает новую парфюмерную линию

11.09.2011

В 2012 году модники всего мира смогут побаловать себя новым ароматом и аксессуарами от поп-дивы Мадонны. Вчера американская парфюмерная компания Coty объявила, что в апреле следующего года будет запущена новая парфюмерная линия, созданная совместно с прославленной американской певицей. В соответствии с существующим соглашением между головной компанией Coty Prestige, группой компаний Coty и предприятием Мадонны, созданным совместно с ее менеджером Ги Озери и ТМ Iconix - MG Icon, новый парфюм будет продаваться под игидой торговой марки Truth of Dare by Madonna. Аромат поступит в американскую торговую сеть Macy's в апреле, а месяцем позже, эти духи можно будет приобрести уже по всему миру. Другая косметическая продукция, включающая гели для душа и крема, также появится в новой линейке. Пока что никаких данных об условиях соглашения или торговых прогнозов не было сообщено.

Сама же Мадонна вчера сообщила, что запускает в 2012-м году новую модную линию, которая предназначена для женщин от 27-ми до 50-ти лет, под тем же названием Truth of Dare by Madonna. В качестве своего дебюта в новом направлении певица предложит обувь, сумки, различные аксессуары и парфюмерию. Отметим, что знаменитость уже сотрудничала с Iconix в 2010-м году, тогда она запустила линию одежды для подростков под названием Material Girl. В разработке моделей Мадонне помогала ее старшая дочь Лурдес. Пока что эта марка продается исключительно в Северной Америке.

Напомним, что группа компаний Coty основана в 1904-м году знаменитым французским парфюмером Франсуа Коти. Этот бренд известен тем, что занимается производством ароматов для множества звезд, в числе которых Кайли Миноуг, Кейт Мосс, Селин Дион и Бейонсе.

Кстати, название торговой марки Truth of Dare by Madonna было выбрано самой поп-королевой. Скорее всего, такое имя связано с названием старого документального фильма В постели с Мадонной, в котором описывалась закулисная жизнь популярной поп-звезды в ходе ее турне 1990-го года.