Реклама

Николай Басков отказывается принимать пищу

18.04.2011

У Николая Баскова всегда были проблемы с лишним весом, и представителями СМИ они постоянно выносились на обсуждение публики. Поклонники артиста регулярно получают свежую информацию о новых способах, которые использует натуральный блондин в борьбе с ненужными килограммами. А совсем недавно выяснилось, что испробовав на своем организме практически все средства для похудения, Николай решил завязать с приемом пищи. И этот метод, по словам близких знакомых золотого голоса России, уже дал первые результаты.

Источники, близкие к окружению Баскова, утверждают, что Николай даже поменял гардероб. Теперь он предпочитает носить облегающую одежду, чтобы подчеркнуть изящные линии своего обновленного тела.

Говорят, что певец сбросил более шести килограммов, а в объеме уменьшился на семь сантиметров. К такому чудесному результату натурального блондина привел практически полный отказ от пищи. После того как он решил испробовать новый метод похудения, в его рацион стали входить лишь яблоки, запеченные в духовке, и обычная минеральная вода. Когда Баскова одолевает чувство голода, он старается попросту не обращать на него внимания и даже не думает о том, чтобы отказаться от красивого внешнего вида ради еды. Николай понимает, что только благодаря высокой самодисциплине он сможет добиться своей цели. Чтобы выходить на сцену молодым и свежим, он даже обращался к специалистам, которые лечат рубцы методом лазерной терапии. Сегодня тело артиста мало чем отличается от тела восемнадцатилетнего юнца.

Кое-кто, впрочем, утверждает, что желание артиста хорошо выглядеть связано не только с его профессиональной деятельностью. Ведь несколько недель назад он рассталась со своей пассией, ведущей и певицей Оксаной Федоровой. Теперь свободному мужчине, конечно же, нужно иметь товарный вид, а особенно, если в невесты ему набивается сама Мария Максакова. Напомним, недавно папарацци застали известную оперную певицу в компании своего белокурого коллеги. Николай встретил новую возлюбленную в аэропорту, а затем автомобиль с парой растворился в тьме московских дорог.