Реклама

P. Diddy подарил сыну Maybach за 390 000 долларов

07.03.2011

Популярный американский певец и продюсер P. Diddy сделал шикарный подарок своему старшему сыну Джастину Диоре в честь его 17-летия. За отличную успеваемость и примерное поведение ребенка в школе звездный отец презентовал ему эксклюзивный Maybach, стоимость которого составляет 390 000 долларов. Стоит отметить, что это уже не первый лимузин немецкой марки, подаренный парню его богатым родителем. В прошлом году на свое 16-летие Джастин получил в подарок практически такое же авто - Maybach черного цвета за 360 000 долларов.

Меня радует, что Джастин показывает превосходные результаты в учебе, раньше я за ним этого не замечал.

Поэтому я счастлив от того, что у моего сына стало что-то получаться. А когда наши дети начинают лучше учиться, понимаешь, что они становятся взрослыми. Мне кажется, что любому ребенку необходим какой-то стимул. Вот я и подарил ему Maybach,

- рассказывает P. Diddy.

Артист надеется, что, имея такое роскошное авто, Джастин преодолеет свою излишнюю скромность, и хотя бы изредка будет пользоваться своим подарком для того, чтобы произвести впечатление на своих ровесниц. По мнению P. Diddy ни одна девчонка не сможет устоять перед тем, чтобы прокатиться на столь роскошном лимузине.

P. Diddy, который занимает 23 место в рейтинге самых обеспеченных музыкантов мира, согласно версии известного журнала Forbes. В 2010 году артист заработал 36 миллионов долларов. Кроме карьеры музыканта и продюсера P. Diddy занимается выпуском собственной линии одежды Sean John, рекламой Pepsi и медпрепаратов. В прошлом году музыканту удалось продать 50% акций своей компании звукозаписи Bad Boy Entertainment компании Warner Music за 30 миллионов долларов.

Сын P. Diddy стал обладателем редкого автомобиля. За год автомобильная компания реализует не более 70 экземпляров таких авто. Салон Maybach отделан деревом изысканной породы, внутри установлено два шикарных кресла для пассажиров, сидящих на задних местах. Сиденья оснащены функцией массажа. Для VIP-пассажиров в салоне есть бар и холодильник.