Реклама

Местом нового клипа Тины Кароль стала свалка (видео)

16.08.2011

Украинская исполнительница Тина Кароль радует своих поклонников новыми песням и видеоработами. Она решила сменить полностью свое амплуа романтической певицы и переместила безудержную фантазию на столичную свалку, где и проходили съемки нового клипа Тины Зачем я знаю.

Критики уже назвали этот клип самым непонятным и нестандартным в творчестве 26-летней исполнительницы из Киева Тины Кароль...

По словам самой Тины Кароль, она захотела показать свои чувства: боли, гнева, и негодования по отношению к бывшему возлюбленному именно таким образом и именно на свалке. На свалке, как утверждает певица, можно найти внешнее равновесие тому внутреннему мусору, который накопила в себе героиня клипа после того, как узнала об изменах любимого.

Именно поэтому Тина решила отменить съемки в павильоне, которые были запланированы по сюжету, и сделала клип по собственному сценарию - нашла самое подходящее место вблизи столицы.

Там, на свалке, где собрано все не нужное человеку, хлам, можно ярче увидеть такие чувства, как горечь расставания, боль, душевные мучения... Напомним вам, что песня Зачем я знаю - из нового альбома певицы под названием 9 жизней, в котором все композиции, кроме этой, романтические и мелодичные. Думается, что в клипе, где певица проявила себя и как актриса, все выглядит весьма правдоподобно и натурально.

- Сейчас на моем официальном сайте, - говорит Тина Кароль, - есть и видео, в том числе и небольшого формата, и сам сингл Зачем я знаю, в который вошли оригинальная версия песни, инструментальная версия, а также новые варианты хита - dub-step версия и роман-бестселлер ремикс.

Певица приглашает всех зайти к ней на сайт и бесплатно скачать Зачем я знаю со всеми доступными приложениями.