Реклама

Тина Кароль предпочитает йогу

01.08.2010

Тина Кароль не на шутку увлеклась йогой, хотя буквально недавно была настолько далека от этого, что считала занятия пилатесом доступными лишь людям, которые имеют много свободного времени. Слава богу, я быстро поняла, что сильно ошибаюсь, и теперь прямо зависима от правильной и полезной, а главное приятной философии тела, - поделилась с журналистами популярная певица.

Причем вести здоровый образ жизни, теперь вынуждена вся семья этой красивой блондинки с очаровательной улыбкой, бездонными голубыми глазами и великолепными голосом.

И муж, и сын теперь завтракают лишь овсянкой.

Муж ест кашу без добавок, а сынуля - овсянку на молоке. Я же предпочитаю добавлять туда сухофрукты и свежие ягоды.

В общем, у нас настоящий армейский завтрак!

Тина Кароль понимает, что о здоровье и красоте надо заботиться смолоду, поэтому предпочитает пешие прогулки езде в автомобиле, любит плавание и бег.

Певица просто обязана быть в тонусе. Самая верная установка - это быть здоровым, значит быть красивым!

Как в повседневной жизни, так и на сцене Тина Кароль предпочитает естественность, благо природные данные позволяют ей это делать. Несмотря на отсутствие обильного макияжа артистка великолепно выглядит, а хорошая физическая подготовка позволяет ей блистать великолепными формами.

Мне повезло, что в повседневной жизни я могу обойтись без макияжа. Буду оттягивать момент подольше, ибо не люблю тональные кремы и пудры. Максимум - легкий блеск. К сожалению, на сцене полностью отказаться от этого невозможно, поэтому в свободные от выступлений минуты, я берегу свое лицо и даю ему отдых. Предпочитаю лишь проверенные и качественные тонизирующие средства.

Тина Кароль уверена, что всевозможные СПА процедуры обладают скорее психологическим, чем реальным эффектом.

Все мы жертвы рекламы, в большей или меньшей степени. СПА я делаю лишь под настроение, предпочитая массажи и обертывания. Это происходит в моменты, когда я хочу побаловать себя.

А вот к возможностям пластической хирургии Тина Кароль относится совершенно нейтрально:

Важнее повышать свой интеллектуальный уровень, а не постоянно видоизменять форму груди, носа или пухлость губ. Хотя, если подобное вмешательство помогают человеку решить проблемы психологического характера, то почему бы и нет?