Реклама

Вера Брежнева захотела расцеловать чужого мужчину

14.05.2010

Недавно в столице Украины состоялась церемония вручения награды Гордость страны. Одна из самых восхитительных исполнительниц СНГ Вера Брежнева уже второй раз присутствовала на этом мероприятии. По словам певицы, когда она впервые попала на церемонию, то просто не могла сдерживать своих эмоций:

Я очень впечатлительная и в такие трогательные моменты не могу сдерживать слез, тем более, здесь награды вручают не за красивые глаза, а за реальные добрые поступки. Жизненные истории, которые здесь озвучиваются, порой просто поражают. Они дают нам возможность вспомнить о том, что мы люди и в нас должны быть чувства, за которые мы можем по праву называться людьми. Эти истории могут напомнить нам о человечности, которая должна присутствовать у каждого из нас.

Артистка считает, что в обыденной жизни многое затирается, а эта премия может заставить задуматься многих о том, как мы сегодня живем и какие поступки совершаем.

Вот и на этот раз я очень переживала, чтобы не расплакаться на сцене. Но когда я увидела симпатичного мужчину, который и стал лауреатом, мне сразу же захотелось его обнять, расцеловать и высказать слова благодарности. Многое из того, что я хотела сказать, я не смогла произнести из-за своего волнения, но все же на ушко я успела сказать ему: Огромное Вам человеческое спасибо! Вы настоящий герой нашего времени,

- рассказала звезда.

Героем оказался земляк Веры Брежневой - житель Днепродзержинска, Олег Цибульский. Когда в трамвае, на котором он ехал утром на работу, отказали тормоза, мужчина выпрыгнул прямо на ходу и смог положить под колесо несущегося на всей скорости транспорта, специальный башмак, предотвратив, таким образом, возможную трагедию.

Помимо этого Вера Брежнева рассказала о своем личном герое, конечно же, им стал любимый мужчина певицы:

Он очень любит меня, потому что героически терпит все мои женские капризы и прихоти. Кроме него я считаю героиней мою маму. Если подумать о том, в каких условиях ей пришлось жить с четырьмя детьми, и при этом суметь сделать из них тех, кем мы сегодня с сестрами являемся, это, по моему мнению, настоящий героизм.