Реклама

Lady Gaga станет крестной матерью сына Elton John

30.01.2012

Вероятность того, что эксцентричная поп-дива Леди Гага станет крестной матерью Закари Джексону Левон Фернишу-Джону, двухмесячному сыну популярного певца Элтона Джона и его партнера Дэвида Ферниша, рожденного от суррогатной матери 25 декабря прошлого года, очень велика, сообщает contactmusic.com. Официального подтверждения в прессе Элтон Джон пока не давал, но на вопрос о выборе крестных, на одном канадском сайте Мacleans.ca, он ответил, что источник, распустивший такой слух весьма близок к правде, и попросил набраться терпения, так как скоро он сделает официальное заявление.

Элтон Джон давно восхищается Леди Гагой, но плотная дружба завязалась между ними после совместного выступления на церемонии награждения Грэмми в 2010 году, а так же после создания ею нового сингла "Born This Way", котрый был названн гей-гимном, и общественного признания певицы, что она испытывает исключительно добрые чувства к представителям сексуальных меньшинств.

48-летний партнер Элтона Джона, Дэвид Ферниш, так же согласен, и поддерживает кандидатуру Леди Гага, считая ее идеальнвм образцом для подражания для их сына.

Он добавил к сообщению певца:

"Нам все равно, какую дорогу в жизни изберет для себя Закари, кем он станет, врачом, музыкантом, или кем-то еще. Важно только, чтобы он делал это правильно, и чтобы у него было у кого спросить совета, для того, чтобы выбрать в жизни какой-то путь".

Сам Дэвид Ферниш приходится крестным восьмилетнему Дамиану, сыну известной актриссы Элизабет Херли, в то время как Элтон Джон является крестным сразу двум сыновьям четы Бэкхэмов, одиннадцатилетнему Бруклину и восьмилетнему Ромео.