Реклама

Знаменитости «второго сорта» заполонили эстраду

05.04.2010

Аналитики предложили перечень тем, на которые каждый журналист может писать вечно, причем за приличную сумму денег! Не стоит полагать, что только представители общественности подливают масло в огонь, ведь и сами персонажи выставляют напоказ свои прелести, ведь только так можно стать знаменитым человеком.

Можно поговорить о некоторых из них. Кормилицей под номером один считается Анастасия Волочкова.

О ее профессии вспоминают теперь редко, поскольку блондинка постоянно попадает в центр очередного светского скандала. Ее больше волнует свадьба, работа фотомоделью, чем русский балет во всем его проявлении.

Что уже говорить о скандалах с Ксюшей Собчак!

Не так уже важны брачные игры Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Можно не сомневаться в том, что мастер разговорного жанра привлек Пугачеву с деловой стороны, а потому их отношения не вызывают особого удивления. Мать и сын! Понятное дело, что личная жизнь Аллы Борисовны всегда будет на устах, ведь ее профессиональные успехи - это легенда.

Маша Малиновская - это известная телеведущая, хотя назвать ее профессионалом этого дела крайне сложно! В светских хрониках Маша заняла первое место за счет того, что она поработала над собственной внешностью. А сколько шумихи она подняла, сообщив о внебрачной беременности!

Нельзя обойти Ксению Собчак, которая уже давно носит титул светской львицы. Ее много. Аудитория поделилась на болельщиков и врагов. Она везде и всюду!

О Жанне Фриске тоже говорят, поскольку она стала слишком гламурной, позабыв о собственном возрасте. Она не уделяет внимание вокалу, демонстрируя, что ее жизнь уже состоялась в Майами. Создать красивое лицо в графическом редакторе сможет даже любитель!

Поэтому мы имеем дело с двумя категориями знаменитостей - натуральными и второй свежести.

Последнее время Анна Седокова только и крутится в голове. О ее свадьбе говорят все, даже не ее поклонники! Какое платье выбрать? Кого пригласить? Почему Потап так плохо о ней отозвался?!

Получается, что в наше время развивается синдром знаменитологии, который порождает сплетни и желтую прессу.