Реклама

Жена композитора Морозова стала певицей

04.04.2010

Через несколько дней всех поклонников творчества композитора Александра Морозова ожидает большой праздник.

11-го марта в Театре Эстрады пройдет концерт народного артиста России, посвященный юбилею жены и продюсера Марины Парусниковой Мариночка, Марина!.

Композитор и его жена Парусникова знакомы в течение 30 лет, но вместе только восемь. Несколько лет назад маэстро написал песню Мариночка, Марина, в которой есть строчки, ставшие впоследствии пророческими:

Ты для меня Мариночка, Марина: любовница, невеста и жена.

Когда Морозов писал эту песню его жена вошла в список 100 наиболее успешных женщин России.

К юбилею любимой супруги композитор подготовил ей великолепный подарок- концертную программу, в которой примут участие звезды российской эстрады: Михаил Шуфутинский, Вика и Вадим Цыгановы, Лолита, Надежда Бабкина, Крис Кельми, Братья Радченко, Евгений Гор и группа Unite it, группа Республика, Алексей Гоман, группа Форум 21 век, Кватро и другие.

Поздравить виновницу торжества придут звезды театра и кино, музыканты, журналисты, представители мира моды.

К концерту приурочен выход сольного диска, на котором все песни записаны в исполнении Мариной Парусниковой - это ее дебют в качестве певицы. Продюсером первого альбома супруги выступает Александр Морозов. До этого песни никто не слышал. Похоже, что они настолько оригинальны, чтобы не были востребованы другими исполнителями, и как будто ждали своего часа, чтобы именно Марина впервые исполнила их для широкой публики.