Реклама

Жасмин рассказала, кто самый главный мужчина в ее жизни

24.03.2010

Несколько дней назад популярная отечественная исполнительница Жасмин выступила в Кишиневе в рамках благотворительного концерта для детей с ограниченными возможностями. После выступления певица с удовольствием пообщалась с представителями прессы.

Жасмин призналась, что ей нравится бывать в Кишиневе:

Однажды я уже приезжала сюда со своим концертом. Прежде всего, мне здесь нравятся люди, которые добры и отзывчивы, а кроме этого мне понравилась Ваша кухня - настоящее объеденье. Меня всегда в Молдове принимают так, как будто бы я принцесса. Здесь приятно находиться, потому что здесь всегда хорошая погода и от этого отличное настроение.

Певица отметила, что Кишинев напоминает ей родной город Дербент, в котором она выросла. Поэтому, по словам артистки, она чувствует себя в столице Молдовы как дома.

В беседе с журналистами Жасмин выразила сожаление, что некоторое время назад она не смогла выступить в Кишиневе - из-за плохой погоды поездку пришлось отложить. Поэтому на этот раз артистка выступала перед ребятами с большой искренностью.

Как известно, Жасмин не только исполняет песни - она снимается в кино, пишет стихи. Журналисты поинтересовались у звезды, чем же еще она занимается по жизни.

В настоящий момент я приостановила свою гастролью деятельность на несколько месяцев и принимаю участие в различных телесъемках. Что же касается гастролей, то они просто сошли на нет из-за того, что необходимо создавать новую программу европейского уровня. Для этого я намерена отправиться в Америку и Англию с тем, чтобы отыскать новый материал и сделать качественную музыку. Хочется верить, что у меня это выйдет,

- рассказала артистка.

Несмотря на наличие плотного графика, Жасмин всегда находит время для сына:

Если я в отъезде, то это ни чуть не мешает для нашего общения. Мы можем часами болтать по телефону. А когда я дома, то мы можем обговаривать какую-нибудь интересную тему или же просто смотреть вместе телевизор. Он уже стал совсем взрослым, и я горжусь тем, что он единственный рыцарь в моей жизни.