Реклама

Заботливая мать Gwen Stefani

01.04.2010

Она известна как трудолюбивая и заботливая мать, которая редко попадает в кадр без своих детей. Сын Кингстон сопровождает Gwen Stefani на всех мероприятиях с тех пор как ему исполнился один годик. Вчера она работала как обычно сверхурочно и потом уже вместе с сыном уехала в аэропорт, дабы спустя 5 часов полета оказаться дома. Именно вчера завершилась большая неделя в Нью-Йорке, где она демонстрировала свою коллекцию под названием LAMB. Мать-суперзвезда с невероятной легкостью несла сынишку четырех с половиной лет, хотя он мог бы и сам идти. И даже огромная усталость и любимая ноша в руках не выдавали ни капли негативных эмоций на ее лице, когда настойчивые журналисты пытались зафиксировать на камеру ее и сынишку.

Фирменная улыбка ярко-алых губ и безупречных макияж как всегда были при ней. А вот на лице Кингстона было написано абсолютно все, о чем так тщетно пыталась скрыть его мамочка. Обхватив ее крепко за плечи маленький человечек спокойно отдыхал и когда папарацци направил на него свой объектив мальчишка нахально оскалился, давая всем понять что они здесь лишние.

По словам Гвен ее жизнь похожа на пузырь, однако ей очень нравится такое положение вещей. Певица-модельер говорит:

Я живу словно в пузыре. У меня есть дети. У меня есть моя музыка. У меня есть любимая работа, которую я делаю с удовольствием. Когда я только начинала, то думала лишь о том, что все только и будут говорить о моей некомпетентности и дилетантстве. Но вышло как раз наоборот, и я благодарна людям, которые меня поддерживают, верят в меня и вдохновляют!

В интервью Wall Street Journal Гвен рассказала:

Мне всегда нравилось шить и, будучи юной девочкой, я сама шила себе все свои костюмы. Я не пытаюсь встать в один ряд с именитыми дизайнерами. Я просто делаю свое дело!

Во время презентации своей модной коллекции певица вышла на подиум вместе с сыном Кингстоном, которого по это случаю одели ка маленького модника и сделали ему прическу в стиле панк.