Реклама

Юлия Савичева провела каникулы на Сейшельских островах

28.08.2009

В своем недавнем интервью известная отечественная исполнительница Юлия Савичева поведала о том, что провела майские праздники на Сейшельских островах.

По словам певицы до этого она давно не отдыхала, поэтому, как только у нее появилась возможность, сразу же собрала чемоданы и отправилась на Сейшельские острова:

Я обожаю путешествовать. Видеть новые страны и города мне доставляет особое удовольствие, а тем более после долгой холодной зимы попасть в настоящее лето - это необъяснимое ощущение. Летний гардероб у меня был наготове, купальник тоже со мной, затем перелет навстречу солнцу. Мне удалось выделить для отдыха всего лишь несколько дней, поэтому пришлось выбирать из тех стран, куда можно отправиться без визы.

Прежде артистка отдыхала на Мальдивских островах, которые оставили у нее неизгладимое впечатление. Располагаются Мальдивы и Сейшелы неподалеку друг от друга, поэтому певица решила, что климат на островах приблизительно одинаковый. Но, прибыв на отдых, Юля поняла, что новое место не так комфортно, как она ожидала:

Ехала я с отличным настроением, но когда прибыла туда, то была немного разочарованна - сразу же я ощутила на себе тридцатиградусную жару и очень влажный воздух. Там настолько тяжело дышать.

Однако артистка не стала сидеть под кондиционером в своем гостиничном номере и не отправилась на пляж. Девушка развлекалась в парке электромобилей, посетила несколько местных экскурсий и научилась нырять с аквалангом, одним словом Юлия Савичева отдохнула достаточно активно.