Реклама

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков побывали на Сейшельских островах

15.08.2009

Экс-солистка популярного девичьего коллектива Блестящие Юля Ковальчук вместе со своим возлюбленным певцом Алексеем Чумаковым вернулись из отпуска, который они недавно провели на Сейшельских островах.

Влюбленные остановились на острове Силуэт в отеле, который является единственным на острове. По словам ребят, это место отличается от других тем, что там практически безлюдно. Паре посчастливилось отдыхать в тот период полнолуния, когда отлив в Индийской океане происходил на 500 метров от берега, поэтому у влюбленных появилась редкая возможность изучить подводный мир. Юля Ковальчук отметала, что на остове много хлебных деревьев, которые певица полюбила еще в Панаме во время участия в Последнем герое. Артистка была поражена тем, что в отличие от Панамы, где плоды дерева висели на четырехметровой высоте, на Силуэте до них можно было легко дотянуться руками.

Для меня это был настоящий рай. Это напомнило мне то время, когда я участвовала в Последнем герое. Навеянные воспоминания привели к тому, что один раз я даже попросила в местном ресторане приготовить для меня десерт из плодов дерева.

На острове ребята посетили уникальную ферму, где разводят редкие виды черепах. В настоящее время там находится около 180 экземпляров. По словам Юлии и Алексея, об отдыхе у них остались только приятные воспоминания и эмоции.

Конечно же, нам очень понравился отдых, тем более, в таком необычном красочном, практически, райском уголке. Теперь с новыми силами можно приниматься за работу,

- говорит Юлия Ковальчук.