Реклама

Юлии Савичевой нравится быть женщиной

26.08.2009

В последнее время Юлия Савичева, являющаяся выпускницей Фабрики звезд, представлявшая Россию на Евровидении в 2004 году, в последнее время заметно изменилась.

Изменения затронули ее творчество и ее стиль - образ Юлии стал более нежным и женственным. Эксклюзивная фотосессия певицы стала еще одним подтверждением этому.Журналисты встретились с Юлией и поговорили о том, с чем связаны эти метаморфозы, а заодно выяснили, что сейчас нового в ее жизни.

Юлия, глядя на ваши новые снимки, нельзя не спросить: что, все-таки, является причиной таких метаморфоз - творчество, любовь или просто взросление (а, может, рекомендации продюсеров, стилистов)? Вы сами ощущаете себя комфортно в новом, женственном образе?

Все изменения во мне - естественные, более того, я очень рада, что они со мной произошли. Недавно смотрела свои старые фотографии: стрижка-вспышка, нелепые пиджаки и брюки... К счастью, период модной катастрофы закончен. Сейчас понимаю, как приятно быть женщиной - и ловить на себе множество взглядов. Я иначе посмотрела на себя, когда во время примерки нарядов для выступления попросила стилиста привезти побольше коротких облегающих платьев. Перевоплощение случилось и теперь продолжается. Результат вы видите в творчестве. Отражение новых ощущений - новые песни Москва-Владивосток и Скажи мне, что такое любовь.

Журналисты спросили певицу, каким образом она поддерживает прекрасную физическую форму. На что Юлия рассказала, что главный спорт в ее жизни - концерты и любовь. Кроме того, певица не ест после шести вечера и регулярно занимается хореографией. Танцами певица занимается с детства и это - ее страсть.

Поинтересовалисьакулы пера,кто работает над имиджем певицы.

Часто из публичного человека делают вешалку для брендов. После нескольких печальных опытов такого сотрудничества, в нашем продюсерском центре собрали команду молодых креативных стилистов, которые работают со всеми артистами Максима Фадеева.

На вопрос о том, что сейчас происходит в ее творческой жизни, Юлия рассказала:

Сейчас на музыкальных каналах идет видеоклип на песню Скажи мне, что такое любовь - именно он отражает новую меня. Этот ролик во многом премьера: первый любовный треугольник, первая постельная сцена, и - сбылась еще одна мечта - я впервые танцую. Скажу больше - мы не остановимся на достигнутом. Следующая работа будет еще более эмоциональной.