Реклама

Юлиана Караулова стала новой солисткой «5sta Family»

10.09.2009

Участница Фабрики звезд - 2 Юлиана Караулова недавно стала солисткой известного московского коллектива 5sta Family.

Причиной ухода прошлой вокалистки коллектива Лои стала звездная болезнь, которая все чаще и чаще проявлялась у исполнительницы. По словам остальных участников коллектива Василия Косинского и Валерия Ефремова, Лоя стала постоянно срывать их концерты, отказываясь выступать без предоплаты. Музыканты уверяют, что исполнительница могла просто не приехать на запланированный концерт или потребовать огромнейший гонорар, превышающий заранее установленный в два или три раза.

Сама же Лоя в своем недавнем интервью журналистам популярному интернет-издания сообщила, что все это наглая клевета и ребята просто искали повод выгнать её из группы:

То, что говорят Вася и Валера полная чушь. Я всего два раза приехала на концерт ы с опозданием, первый раз из-за пробок, а второй из-за концертного платья.

Я уверена, что им просто нужен был повод, для того чтобы выгнать меня из группы.

Участники 5sta Family очень быстро нашли себе новую солистку Юлиану Караулову. Для участницы популярного телепроекта Фабрика звезд это очень хороший способ вновь стать известной, поскольку со времен её участия в шоу, о ней практически ничего не было слышно.

В своем интервью артистка рассказала:

Я уже несколько лет дружу с Вася и Валерой. Я надеюсь у нас все получится и мы запишем много новых хитов. Я понимаю, что Лою не заменить, но в их конфликты мне не хочется лезть. В скором времени мы представим новую песню и видеоклип.