Реклама

Выяснилось, что Lady Gaga и Madonna родственницы

20.04.2010

C того момента как на звездном Олимпе феерически появилась эпатажная певица Lady Gaga публику волновал один вопрос - это удивительное сходство Madonna Louise Veronica Ciccone с Stefani Joanne Angelina Germanotta. И вот благодаря ученым сегодня на этот вопрос есть однозначный ответ. Оказывается, после проведения определенных исследований обе певицы имеют родственные связи, причем ни одна из исполнительниц об этом никогда не рассказывали.

Специалист по генеалогии Chris Child утверждает, что Lady Gaga и Madonna - очень дальние родственницы, в девятом колене.

После того как ученый некоторое время покопался в архивах выяснил, что общий предок звездных леди из Франции. В Квебек он переехал на постоянное место жительства еще в XVII веке.

Кроме того что Lady Gaga и Madonna родственницы еще выяснилось, что в жилах певиц течет французская кровь. Кроме этого многие специалисты утверждают, что Madonna является дальней родственницей еще одной знаменитости Gwen Stefani.

А Lady Gaga так же не стала отставать от своей коллеги и обзавелась престижным родственником в лице британского рок-певца Elton John, который скандальную певицу выбрал в крестные матери своему сынишке.

Официально мы еще об этом не объявляли, но у вас отличные информаторы! - в своем интервью сказал супруг артиста, режиссер и дизайнер с Канады David Furnish.

Также он не поскупился теплыми словами в адрес Lady Gaga.

Она считает, что каждый человек может быть таким, каким он хочет, и мы совсем не обязаны быть конформистами. Индивидуальность ведь каждому пойдет только на пользу. А это самое лучшее, что можно транслировать всему миру. Потому как свобода - это быть самим собой и делать то, что хочешь, и любить того, кого любишь - добавил муж Elton John.