Реклама

Вышел новый альбом Олега Мишина «Бестия»

25.04.2010

Олег Мишин, мульти-интрументалист, недавно завершил работу над новым мини-альбомом Бестия, который выпускает лейбл CD-Maximum.

Дебютный полноформатный альбом Мишина вышел еще в 2007 году, после чего музыкант собирает теперешний состав своей группы, названной им О.М, с которой он гастролирует в течение последнего времени.

Более трех лет длится работа по сбору музыкального материала и его обработке, и, вот, наконец, Олег может показать новый альбом.

Приставка мини относится не к содержанию альбома, которое вполне закончено и полноценно, а лишь ко времени звучания. Каждая их оформленных в Бестии композиций - это самостоятельное музыкальное произведение, и, при этом, все пять сочинений логично связаны между собой тоже.

Представлена полная палитра тяжелого жанра от боевиков с мотивами фолка до нежных золотых баллад и акустики.

Мелодии легко запоминаются, вокал выше всяких похвал, при этом флейтовое оформление и насыщенные аранжировки с использованием симфонических инструментов и виртуозных пассажей гитары - все это создает неповторимый и уникальный стиль звучания.

Александр Дронов из END ZONE был приглашен в качестве звукового дизайнера диска. Именно он осуществил звукокомпозицию всего альбом таким образом, чтобы композиции сочетались друг с другом. Сам

Олег Мишин выступил не только в качестве композитора, но и продюсера и аранжировщика альбома. Вокал, бэк-вокал, клавишные, акустическая и соло-гитара - это все тоже он.

Треклист мини-альбома Бестия:

01. Бестия

02. Содом

03. Искупление

04. Между двух огней

05. Вендетта

+ Мим (видео)