Реклама

Всю домашнюю работу Dolly Parton переложила на домработниц

29.04.2010

На недавно прошедшей пресс-конференции, которая была организована в рамках масштабного мероприятия InterContinental Sydney, известная кантри-исполнительница Dolly Parton сделала неожиданное признание. По словам американской звезды, она совершенно не любит выполнять домашних обязанностей.

В последние несколько лет исполнительница всерьез увлеклась оборудованием и улучшением условий для отдыха в ее собственном парке Долливуд, который располагается в штате Теннеси. На днях певица организовала в зеленой зоне каток для местных жителей. По словам артистки, ей хотелось сделать что-нибудь приятное и полезное в качестве подарка для людей на Рождество. Открытие большой ледовой площадки прошло 5 ноября.

По этому поводу было организовано грандиозное шоу, которое пришлось по вкусу первым посетителям новой зоны для семейного отдыха.

Постоянная занятость звезды стала причиной того, что Dolly Parton попросту не успевает заняться семейными обязанностями. Особенно это касается уборки в доме:

Домашняя работа не для меня, особенно я не люблю гладить. Для этого в моем доме есть целая команда домашних работниц, которые не только содержат в чистоте мой дом, но и раз в неделю прибираются на территории, прилежащей к нему,

- поведала артистка.

Муж Dolly Parton - местный предприниматель Карл Томас Дин. Мужчина уже давно воспринимает любимую жену такой, какая она есть и постоянно прощает ей многие недочеты. Более того, супруг звезды смирился даже с отсутствием в их семье детей, а нежелание и отсутствие возможности для ухода за их жилищем, он вообще не берет в учет. Несмотря ни на что пара считает себя самой счастливой, ведь их брак длится уже более 55 лет.