Реклама

Вокруг Whitney Houston разгорелся новый наркотический скандал

27.04.2010

Американская певица Уитни Хьюстон (Whitney Houston) вновь оказалась вмешана в наркотический скандал. Поспособствовала этому родная дочь артистки Кристина Браун. Недавно в интернете появились фотографии, на которых 18-летняя Кристина нюхает белый порошок кокаин. Выложил скандальный фото в сеть её бывший парень, мало того, он добавил, что девушка решила употреблять наркотики, чтобы стать похожей на свою мать.

Стоит отметить, что сама Уитни Хьюстон с большим трудом смогла избавиться от наркотической зависимости. Теперь эта пагубная привычка коснулась её дочери.

Общественность была шокирована фотографиями, на которых восемнадцатилетняя дочь певицы нюхает кокаин. Многие сразу начали обвинять артистку в том, что она не следит за дочерью.

Недавно в американский журнал National Enquirer опубликовал интервью с тем самым бывшим бойфрендом Кристины. Модой человек уверяет, что девушка не только постоянно нюхает кокаин, но и вдобавок много употребляет спиртного. По его словам, виной этому послужили постоянные вечеринки Кристины и друзья, которые гораздо старшее неё.

Да, она наркоманка. Я много раз пытался её остановить, но она н хочет меня слушать. Вдобавок, в недавнее время она стала злоупотреблять спиртным. Один раз я увидел, как во время одной из вечеринок она целовалась со взрослым мужчиной и в руке держала бутылку пива.

Молодо человек сообщил, что они расстались именно по этой причине.

Я пытался ей сказать, чтобы она прекратила этим заниматься, но она ответила мне: Я хочу жить так, как жила моя мать.

Блюстителей нравственности возмутила больше всего именно эта информация. Как так, мама завязала, а дочь вдохновляется её дурным примером.

После того как в журнале National Enquirer появилось это интервью, Кристина Браун незамедлительно отреагировала, и написала на своей официальной странице в Твиттере:

Это не то, что вы подумали. За деньги люди могут написать еще и не такое.

Но глядя на то, с каким блаженным лицом она нюхает порошок на фотографиях, возникают совсем другие мысли.