Реклама

Во время интервью в Воронеже Дмитрий Маликов говорил не о творчестве, а о своей дочери

12.04.2010

На днях один из самых популярных отечественных исполнителей Дмитрий Маликов побывал с концертом в Воронеже. Музыкант выступил со своей программой в Театре оперы и балета.

В город артист прибыл на поезде в отдельном благоустроенном вагоне. По приезду артист, являющийся большим любителем современных технологий и социальных сетей сразу же сделал несколько снимков того, что его впечатлило в городе, и выложил фотографии на страничке своего Twitter.

Стоит отметить, что поклонницам, пожалуй, самого стильного певца пришлось ожидать встречи со своим кумиром с далекого 1994 года. Именно тогда артист выступал в Воронеже последний раз.

Правда, с того времени внешне Дмитрий ничуть не изменился. Многие его уже в шутку стали называть Дорианом Греем. Музыкант, которому не так давно исполнился 41 год будто бы заморозился в возрасте 30 лет. В беседе с журналистами Маликов отметил, что за это стоит благодарить исключительно генетику. Певец признался, что не особо увлекается здоровым образом жизни - не курит, но позволяет себе иногда выпить по случаю.

Как правило, во время встреч с представителями прессы артисты не любят говорить о своей семье и личной жизни. Дмитрий оказался совершенно другим человеком - во время беседы с журналистами музыкант с удовольствием демонстрировал снимки своей дочери - 10-летней дочки Стефании, сделанные на IPhone и рассказывал о ней. Так же певец похвастался снимками мест, которые его впечатлили в Воронеже, и сообщил о том, что эти фотографии он уже успел выложить в своих Интернет-дневниках, которых у него несколько.

Дмитрий Маликов рассказал о том, что в Воронеже у него есть влиятельные знакомые, имена которых он называть не стал, но при этом отметил, что именно благодаря их содействию ему удалось попасть в город в отдельном VIP-вагоне.

Домой певец возвращался на самолете, увозя с собой множество цветов и подарков от своих многочисленных поклонников, среди которых большой плюшевый медведь - специально для дочки от почитательницы таланта Дмитрия Маликова.