Реклама

Витас собирает «плоды» популярности

25.04.2010

Январь-февраль этого года певец целиком посвятил гастролям в Штаты и Канаду, а теперь вполне заслуженно собирает плоды популярности.

Кроме сверхлюбви, которую американские фанаты неадекватно выражали своему кумиру в аэропортах, были еще и кричащие татуировки I love VITAS!!!, 10 тысяч роз на день рождения и прочее. Но недавние события, вообще из ряда вон выходящие...

Как оказалось, Витаса сватает дама из Майами, предлагая в качестве приданого 2 миллиона долларов и дом на океанском берегу с поместьем в 500 м. Вполне официальное предложение теперь подтвердила сестра невесты.

Молодая женщина прилетела из США специально для того, чтобы объявить певцу и его продюсеру, что предложение совершенно серьезно. Особый акцент прибывшая дама ставила на сумме приданого и получении американского гражданства, минуя всякие проволочки.

Конечно, никто в офисе господина Пудовкина, продюсера Витаса, не воспринял ситуацию всерьез. Большинство присутствующих решили, что это съемки очередного сюжета для известной программы Розыгрыш. Даму из Америки кормили пирогами, поили чаем, развлекали рассказами и анекдотами, а она в ответ повествовала о радужных перспективах Витаса по приезду в Америку на постоянное место жительства.

Чем дольше длилась эта непонятная ситуация, тем большие сомнения одолевали продюсера. Наконец, терпение истощилось, и даму попросили прекратить инсценировку. Офис тщательно обыскали, но никаких скрытых камер не обнаружили.

Даму выпроводили, а Витас прокомментировал:

Совсем там в Штатах белены объелись!.

Вот, такой подарочек получил певец на презентации сольной программы Мама и сын в Москве.