Реклама

Витас покорил Америку

11.04.2010

Популярный отечественный певец Витас вернулся из американского гастрольного тура Sleepless Night, USA / Canada - 2011. Последнее выступление артиста в Штатах состоялось в Сан-Франциско в одном из самых престижных концертных залов - Palace of Fine Arts Theatre.

И хотя Витас ожидал от американских поклонников теплого приема, такой успех, артист не мог предвидеть даже в самых смелых мечтах. Уже с первых минут пребывания в чужой стране, Витас был приятно удивлен тем, что в аэропорту его встречали самые преданные поклонники, а на номерах машин были надписи VITAS. Во время концертов публика по нескольку раз вызывала певца на бис, а кроме этого доказывала свою любовь самыми мыслимым и немыслимыми способами.

Например, владельцы тату-салонов Сан-Франциско, быстро сориентировавшись в ситуации, во время пребывания Витаса ввели горячее предложение - татуировку с инициалами российского исполнителя.

Стоит отметить, что желающих вытатуировать на своем запястье или же на других частях тела оказалось достаточно много.

Цены на билеты Витаса у лиц, которые занимаются их перепродажей, доходили до 500 долларов, но даже этого не было достаточно для того, чтобы желающие попали на выступление любимого артиста.

Посещения официального сайта Витаса из Мексики, Канады и Америки увеличились в 25 раз! После выступления артиста в Лос Анжелесе промоутер популярного американского рэпера 50 Cent пообещал:

Обязательно представлю ребятам Оперу №2 для исполнения дуэтом. Это должно просто взорвать чарты. Потому что эта композиция - самый настоящих супер-хит.