Реклама

Виктория Дайнеко отпраздновала день рождения

16.04.2010

Популярная певица Виктория Дайнеко, которая сейчас принимает участие в проекте Первого канала Фабрика звезд. Возвращение на днях отметила свое 24-летие.

По этому поводу поздравить артистку собрались ее друзья, коллеги по сцене и продюсерскому центру Игоря Матвиенко: группы Корни, Фабрика, Мобильные блондинки, Город 312, Сати Казанова, Иванушка Кирилл Андреев, а также многие другие. Возлюбленный Вики Дима Пакуличев, роман с которым она перестала скрывать, девушка получила абонемент на два лица в спа-салон.

Я Вику поздравил тем, что нравится каждой девушке - подарил ей сертификат на поход в салон красоты с Все включено, - рассказал журналистам певец. - Я, конечно же, поддержу ее и пойду туда вместе с ней.

Участники группы Корни, в которой и поет бойфренд Виктории, пожелали именнинице стать популярнее Кристины Агилеры, а также исполнили со сцены свой знаменитый хит С днем рождения, Вика.

Поздравляя со сцены виновницу торжества, продюсер Игорь Матвиенко не смог пройти мимо столь актуальной в эти дни темы Евровидения. С его слов стало понятно, что Виктория Дайнеко имеет большие шансы поехать на этот значимый международный конкурс и даже может принести России победу в нем.

Вика кардинально отличается от всех звезд эстрады. Она другой человек, иной. Она сама скромность, сама доброта, и никому никогда не желает зла. На проекте Фабрика звезд. Возвращение она за всех переживает, плачет, даже когда выгоняют ее конкурентов, - рассказал о своей подопечной продюсер. - Это, наверное, главная черта, которая есть у Вики. Кроме того, она обладает замечательным голосом. Хочу пожелать ей одного - победы на Евровидении.

Сама Виктория тоже в этот праздничный вечер вышла на сцену и исполнила свою композицию Сотри его из memory, уже ставшую хитом, а после этого устроила зажигательные танцы рядом со сценой. Кроме того, Виктория вручила награды победителям конкурса на лучший ремикс ее песни, который организовала ведущая танцевальная радиостанция.

Праздничный вечер завершился выносом огромного розового торта. Певицу буквально завалили букетами, различными презентами с парфюмерией, косметикой и всевозможными аксессуарами. Но Виктория самым главным подарком назвала своих друзей, собравшихся на день рождения.