Реклама

Victoria Beckham будет рожать в Америке

27.05.2010

Звездная пара Виктория и Дэвид Бэкхем отложили свою поездку в Англию и ожидают появление долгожданной дочери в Америке. Как говорят близкие друзья семьи, счастливые родители решили остаться в США, чтобы их малышка появилась на свет в Штатах и получила американское гражданство.

Как известно, роды Виктории назначены на четвертое июня, на дату, когда Америка отмечает день независимости. Викки согласилась на кесарево сечение, поэтому сроки родов известны так точно. По словам счастливой мамы, в будущем малышка обязательно получит и британский паспорт. Напомним, что звездная семья сейчас проживает в Калифорнии, где Давид Бекхэм играет за футбольную команду LA Galaxy.

Но знаменитая пара присматривает себе новое жилье в Нью-Йорке, где Виктория, признанная иконой стиля, имеет свой успешный бизнес по дизайну одежды.

Сейчас полным ходом идет подготовка к ответственному моменту рождения долгожданной дочери. Однако, и к послеродовому периоду экс-перчинка подготовилась основательно. Она призналась, что уже наняла на работу самого знаменитого фитнес тренера Голливуда Трейси Андерсон, которая поможет ей вернуть свое тело в форму всего лишь за нескольких недель после родов.

Миссис Бэкхем планирует произвести фурор на Неделе высокой моды в Нью-Йорке, которая состоится в сентябре месяце.

Напомним, что Трейси Андерсон была личным консультантом Мадонны и Гвинет Пэлтроу. Тренер известна своими жесткими тренировками: по ее мнению, только так и можно достигнуть быстрого результата. В первую неделю комплексного сброса лишних килограммов Виктории будет разрешаться съедать семь продуктов разной пищевой группы, а также пить в любых количествах сок из капусты, шпината, свеклы и яблок.