Реклама

Весной выйдет дебютный альбом Кирилла Туриченко

16.05.2010

Не так давно Кирилл Туриченко подписал контракт с ведущей рекординговой украинской компанией Moon Records на выпуск своего дебютного альбома, у которого уже есть название Пересеченье судеб.

С того момента как Кирилл начал сотрудничать с продюсером Ириной Заграничной и продюсерским агентством IZ Music он полностью изменил свой сценический образ. Кроме этого певец подготовил дебютный диск и концертную программу, которая так же получила название Пересеченье судеб.

За год Туриченко снял два видеоклипа на флагманские композиции альбома - это Прости меня и 4 seasons of love. Так же у исполнителя возникло несколько фан-клубов, в том числе в Великобритании и Франции. Готовящийся релиз подведет итоги этого насыщенного этапа в творчестве исполнителя.

Всего в дебютный альбом Пересеченье судеб Кирилла Туриченко войдёт тринадцать песен. Некоторые их них уже стали хитами.

Пересеченье судеб - это в данный момент точное отражение Кирилла в музыкальном плане. Так же диск является результатом работы кропотливого труда. Над альбомом работали профессионалы с Украины и России. Еще предстоит работа со звукорежиссёрами из Великобритании. Очень тщательно побиралась каждая песня, каждую Кирилл прочувствовал и пропустил через цензуру своей души - рассказала в интервью продюсер Ирина Заграничная.

В качестве бонуса на диск Пересеченье судеб войдут два видеоклипа Кирилла. Релиз альбома запланирован на середину весны 2011 года.