Реклама

Весна принесла «Премьер-министрам» много творческих событий

02.06.2010

С весной приходят не только теплые дни, но и творчески события в жизни многих музыкантов. Так, в начале марта популярная российская группа Премьер-министр подготовила свою новую концертную программу Для любимых женщин.

На официальном сайте коллектива появилась информация о съемках солиста Амахуу Брохуу в главной роли русско-монгольской комедии Операция татар. Премьера фильма в России состоится уже в конце этого месяца.

Музыканты приняли участие в съемках социальной рекламы, под названием Подари детям улыбку. Ролик стал частью благотворительной акции по сбору денег в помощь детям с ограниченными физическими возможностями.

Несколько дней назад Премьер-министр презентовали свою новую работу песню Любимая. Для фанатов группы, появление этой композиции стало событием месяца. Премьера песни проходила на телеканале ТВЦ. Музыканты отметили, что это их запоздавший подарок всем женщинам на 8 марта.

Вчера Премьер-министр открыли ежегодный фестиваль Добрая песня России-2011. В шоу-программе вместе с ними выступили многие известные и начинающие музыканты. По завершению праздника группе была вручена награда За вклад в развитие и сохранение культуры России.

Также на официальном сайте музыкантов появилась информации о начале съемок видеоклипа на песню Любимая. В своем интервью журналистам популярного издания участники Премьер-министра сообщили. Что съемки клипа будут не только увлекательными, но в чем-то даже зловещими, поскольку по сюжету, музыкантам придется побывать и загородом в темном лесу, куда еще не пришла весна и местами лежат остатки снега.

Ради интриги, участники группы пока не раскрывают сюжет видеоклипа полностью. Однако, артисты поспешили поделиться своими ближайшими творческим планами. В скором времени Премьер-министр начнут работу над новым студийным альбомом, который станет продолжением предыдущего. Рабочее название пластинки Мы так хотели. Музыканты сообщают, что именно эти слова лучше всего отражают идею релиза.