Реклама

Валерия тоже хочет помочь японцам

15.05.2010

Известная российская певица Валерия, находящаяся сейчас с концертами в Германии, решила организовать свою благотворительную акцию в поддержку пострадавшим от землетрясения жителям Японии.

Артистка выпустила специальную линию футболок, вырученные средства от продажи которых должны быть перенаправлены в японские благотворительные организации.

Поначалу певица продавала свои фирменные футболки только на концертах, но в дальнейшем, Валерия и её супруг Иосиф Пригожин, обратили внимание на то, что количество людей, желающих помочь пострадавшему населению страны восходящего солнца, становится все больше и больше. Теперь каждый может приобрести эксклюзивную футболку от Валерии.

Стоит отметить, что дизайн для маек Валерия разрабатывала полностью сама. На футболке написан лозунг: Помоги себе.

Спаси мир!, а также в черно-белых тонах изображены последствия недавней трагедии в Японии.

По словам артистки, она и её семья очень переживают из-за всех этих страшных событий в Японии:

Именно в такие моменты каждый из нас начинает задумываться о том, насколько хрупок наш мир. Мне всегда казалось, что Япония самая благополучная страна, в которой прекрасно все: и экономика, и люди Эта трагедия все перевернула. Я полагаю, что когда в мире происходит подряд несколько ужасных катастроф, то восприятие людей сильно притупляется, и они смотрят на все спокойно, без каких-либо особых переживаний, как обычный фильм по телевизору,

- рассказала Валерия журналистам популярного интернет-издания.