Реклама

В Омске выступила группа «Quest Pistols»

28.05.2010

В прошедшую пятницу в Омске состоялся концерт украинского музыкального коллектива Quest Pistols. Встреча артистов со своими российскими поклонницами прошла в очень теплой обстановке. Во время концерта Антон, Костя и Никита дарили своим фанаткам цветы, а одной из них посчастливилось получить поцелуй от Никиты.

Концерт проходил в клубе Атлантида при полном аншлаге. Перед вступлением парни дали интервью представителям прессы. В частности коллектив рассказал о том, что в последнее время много путешествуют.

В начале года музыканты со своим гастрольным туром посетили Америку, а после тура по России намерены отправиться в Латвию.

Не так давно ребята презентовали свой новый клип на песню Ты так красива, где по сюжету молодой человек поет своей возлюбленной серенаду. Корреспонденты поинтересовались у музыкантов, приходилось ли им делать подобное в жизни.

Да, подобный случай был, и я даже помогал Антону. Когда мы приехали в Киев, ему понравилась одна киевляночка. Ему так хотелось быть с ней, но не знал, что ему делать. Тогда мне пришлось выручать друга - идти с ним и танцевать у девушки под балконом. Тогда петь мы еще не умели, поэтому это звучало отвратительно. Мы просто включили магнитофон и танцевали. Сердце девушки Антону все таки удалось завоевать,

- рассказал солист группы Никита.

Как известно, участники группы Quest Pistols всегда ведут себя очень раскованно на сцене. Но, оказывается, такими они были еще со школьно скамьи:

Когда я учился в школе,

- говорит Никита, -

мою маму постоянно вызывали к директору. Причем не только тогда когда хулиганил я, но и тогда, когда это делали другие, потому что она была учителем. Ей постоянно рассказывали о моих похождениях, о том, с кем я дружу и с кем меня видели. По этой причине я сломал ни одну табуретку, пытаясь доказать, что это был не я.

Ребята рассказали о том, как они предпочитают отдыхать. По словам Антона, он нашел новый способ отдыха:

Я просто ложусь на кровать, закрываю глаза и стараюсь расслабиться. Когда я нахожусь в таком состоянии долго, только тогда я чувствую себя отдохнувшим.