Реклама

В Минске Митя Фомин упал перед поклонницами на колени

04.07.2010

На днях известный отечественный исполнитель Митя Фомин в очередной раз посетил белорусскую столицу и выступил на сцене минского ночного клуба Next. Публика терпеливо ожидала появления любимого артиста в течение двух часов. Первое, что бросилось многим в глаза во время выхода певца на сцену - это его штаны, которые отличались не только свободным кроем, но и шикарным бантом на самом неожиданном месте.

Как только певец появился на сцене, он был встречен бурными аплодисментами. Прежде чем исполнить свои популярные хиты, ввиду того, что уже перезимовали, Митя Фомин предложил изменить слова известной песни Перезимуем на переночуем, а затем добавил:

Давайте попробуем, вот я лично знаю, с кем сегодня переночую.

Несмотря на то, что фанаты певца ожидали появления кумира достаточно долго, само выступление закончилось слишком быстро. Поклонники остались недовольны тем, что не успели должным образом насладиться творчеством энергичного Мити Фомина.

Певец был удивлен, что в зале находится очень много красивых девушек. В завершение своего выступления артист упал перед зрительницами на колени и поздравил их с предстоящим праздником 8 Марта.

По окончании выступления Митя Фомин ответил на вопросы белорусских журналистов. В частности представители прессы поинтересовались у певца о том, что для него Беларусь.

Конечно же, в первую очередь это ее столица. Минск очень отрытый и просторный город. От него всегда остается ощущение чистоты и света. Наряду с этим он постоянно меняющийся город,

- ответил певец.

Вместе с этим Митя Фомин отметил, что после того как он бывает в Минске, у него создается о городе такое впечатление:

Как будто это какой-то родственник, который находится не то, чтобы в какой-то беде, но я понимаю, что с ним что-то не так. Хочется чем-то ему помочь, что-то сделать. По-моему эти чувства возникают не только у меня, но и у всего мирового сообщества. Мы понимаем, что беспокоит белорусов.

В беседе с журналистами артист признался, что у него была возможность представлять Белоруссию на Евровидении:

Я уверен, что это дело не прошлого, а близкого будущего.