Реклама

В группе «Ассорти» новые участницы

18.06.2010

Несколько дней назад компания FBI Music проводила финальный кастинг солисток в российскую группу Ассорти.

В начале марта 2011 года закончился семилетний контракт группы с продюсером Евгением Фридляндовым. В свою очередь продюсер решил продлить контракт лишь с одной из участниц коллектива - Оксаной Казаковой.

Все претендентки конкурса, начиная с 14 февраля, должны были отправить свои видеоработы, которые размещались на официальной интернет страничке группы. В результате строгое жюри, состоящее из экспертов музыкальной индустрии, выбрали четырех новых солисток Ассорти среди которых Юлия Татчина, Мария Трошанова, Марина Дрождина и Марина Абдуллаева.

Обновленный состав группы присоединится к уже известной слушателям Оксане Казаковой.

Все девушки разные по темпераменту, вокальным и хореографическим данным, умные и конечно красавицы.

Я полностью уверен в том, что зрители примут Ассорти в обновленном составе хорошо. Ведь в группе осталась Оксана Казакова лучшая вокалистка. У всех отобранных девушек богатый опыт сольных выступлений, поэтому Ассорти изменится и только в лучшую сторону - уверен продюсер группы.

Некоторые девушек меня просто удивили своими вокальными данными. Однако в данный момент я немного шокирована предстоящими изменениями, но надеюсь, что со всеми новыми участницами у меня установятся дружеские и теплые отношения - рассказала Оксана Казакова.