Реклама

В Донецке Борис Моисеев встал перед залом на колени

27.06.2010

На днях популярный российский певец Борис Моисеев прибыл в Донецк, чтобы выступить со своей обновленной шоу-программой перед украинскими поклонниками.

Появления певца на сцене публика ожидала в течение 15 минут с того момента, как началось шоу Танец в белом. Несмотря на то, что постановки танцевальной группы Premier Ballet в сочетании с ярким лазерным шоу были великолепны, поклонники Бориса Моисеева пребывали в несколько напряженном ожидании своего кумира. И это не удивительно, ведь в последнее время во Всемирной сети, какой только информации о состоянии здоровья артиста не было.

Появление звезды на донецкой сцене было столь же уверенным и стремительным, как и его недавнее возвращение в шоу-бизнес после серьезной болезни. На несколько мгновений зал замер - люди напряженно вглядывались в лицо человека с микрофоном в руках, побаиваясь подмены.

Но когда артист громко поприветствовал публику, все сомнения у присутствующих в зале развеялись.

Программа началась с новой композиции исполнителя Я не могу тебя терять, презентация которой должна была состояться еще год назад, однако тогда певец не успел этого сделать из-за сразившей его болезни. Кроме нее прозвучало еще несколько новых песен. Не обошлось и без полюбившихся многими хитов, которые в разное время были написаны Игорем Николаевым, Раймондом Паулсом, Ильей Резником, Аллой Пугачевой и другими авторами. Некоторые композиции, представленные в шоу, были созданы специально в честь возвращения Моисеева на сцену.

Стоит отметить, что на концерте в Донецке певец выглядел посвежевшим и очень бодрым. Во время исполнения композиций, артист активно передвигался по сцене и даже пританцовывал. Украинские поклонники то и дело подбадривали своего любимца криками Браво! и вместе с ним с удовольствием подпевали всенародно любимые хиты Глухонемая любовь, Петербург-Ленинград, Звездочка и другие.

Борис Моисеев был тронут теплым приемом донецких поклонников и неожиданно для всех в финале встречи встал перед залом на колени. Зрители поднялись со своих мест. Таким образом, певец и почитатели его таланта продемонстрировали друг другу взаимную любовь.