Реклама

В Баку пройдет вечеринка VIP - OPEN AIR PARTY

08.01.2012

13 августа в Баку состоится ежегодная музыкальная вечеринка VIP - OPEN AIR PARTY, организованная телеканалом MTV. Сегодня стали известны некоторые подробности его проведения. Музыкальный вечер откроется выступлением Wonderland Avenue с песней Ride the White Horse. После них на сцене появятся Yolanda Be Cool со своей зажигательно шоу-программой We No Speak Americano.

Организаторами готовится сюрприз для гостей мероприятия - церемония награждения MTV-Awards по нескольким номинациям - Ночная жизнь, Городская жизнь (Nightlife Awards/ The Citylife), а так же Лучший журнал года и Компания года. Кроме этого намечено проведение грандиозного шоу FASHION SHOW c участием известных западных моделей.

Кульминацией вечеринки станет программа Chica Bomb, в которой примут участие мисс Сальвадор Майры Муньез и ди-джеи Балан и Дэн. Эта программа будет проходить около бассейна, оформленного в виде лагуны с белоснежными розами. Желающие принять участие в шоу в бассейне смогут присоединиться к выступающим. Вечер ожидает быть очень насыщенным.

Resort-Hotel SEA BREEZE, который и будет принимать у себя гостей, может претендовать на звание №1 в гламурной жизни Азербайджана. Ведь на музыкальное мероприятие соберутся множество именитых гостей, а кроме этого, всем известно, что любое событие, проходящее под знаком MTV, это всегда атмосфера праздника, отличное качество организации и самая лучшая музыка.

Вечеринка VIP - OPEN AIR PARTY будет транслироваться каналом музыкальным MTV по всему миру.