Реклама

Украинский дуэт «NikitA» поверг в шок европейскую публику

13.06.2010

Известная украинская группа NikitA вернулась недавно из европейского тура. Во время пребывания девушек в Берлине артистки показали все, на что они способны.

За прошедшие три месяца украинские красавицы Даша и Настя выступили в самых престижных клубах Сен-Тропе, Варшавы, Тосканы и российской столицы. Пребывание дуэта в Европе вызвало настоящий ажиотаж на нескольких серьезных мероприятиях. Во время приезда в Польшу певицы стали специальными гостями из Украины, там дуэт выступил перед стотысячной аудиторией. Выступление украинских звезд состоялось на одной сцене с группой Rasmus и другими знаменитостями.

Из Польши артистки отправились в Берлин, где появились на масштабной вечеринке в рамках грандиозного фестиваля POPKOMM. Украинские звезды смогли сорвать шквал аплодисментов у польских почитателей своего таланта. Певицы не удержались от того, чтобы в очередной раз не повергнуть в шок публику. Прямо во время своего выступления артистки страстно поцеловались, чем вызвали ожидаемую ими реакцию. Уже на следующее утро фото украинских девушек красовалось на страницах известного европейского таблоида Bild. Кроме этого издание опубликовало интервью исполнительниц. В статье группу NikitA сравнивали с такими знаменитыми артистками как Мадонна и Леди Гага.

Несмотря на занятость, солистки украинского коллектива успели осмотреть местные достопримечательности и посетить берлинских Музей эротики, где собрано более 5 тысяч экземпляров. Стоит отметить, что девушек пропустили в музей совершенно бесплатно.