Реклама

У Victoria Beckham появился новый пунктик

04.08.2010

Как известно, популярная певица, модель и модный дизайнер, экс-солистка британской группы Spice Girls, Виктория Бэкхем в настоящее время ожидает появление на свет своего четвертого малыша. Недавно беременная знаменитость призналась журналистам, что у нее появился новый пунктик.

Оказывается, несмотря на то, что супруга Дэвида Бекхэма отличается хрупким телосложением, кстати, из-за чего ее часто даже называют анорексичкой и булимичкой, в последнее время активно питается не вполне здоровой пищей. Перчинка Пош позволяет себе полакомиться большим пакетом чипсов, причем, запивает эту еду сладкой газировкой. По свидетельству людей, близких к звездному семейству, такие пищевые пристрастия ничуть не отражаются на изящной фигуре знаменитости, которую неоднократно признавали самой стильной женщиной мира.

Кроме того, Вики призналась журналистам, что на первое месте она всегда ставила, ставит и будет ставить свою семью.

И это, несмотря на то, что миссис Бэкхем имеет довольно успешную карьеру в различных сферах шоу- и фэшн-бизнеса.

Напомним, что появление на свет долгожданной малышки, которая станет четвертым ребенком звездного семейства, ожидается 4-го июля, в день независимости США. Супруги уже почти уверены в том, каким именем они назовут дочку.

У пары существует экстравагантная традиция, давать своим детям имена в честь мест, где они были зачаты. Согласно этому, малышке достанется имя Атланта, в честь американского штата, в котором и проживает семья Бэкхемов последние несколько лет.